Здравствуйте у меня боли в животе, спине и ногах врачи ставят воспаление матки из за спирали (говорят ее вообще нельзя было ставить с моей выгнутой маткой и проблемами с почками, ) но это не суть - вопрос №2891853

сейчас будут доставать спирать выписали антибиотики что бы снять воспаление (по анализам все стало лучше ) но боли не проходят! По ночам спать не могу переодически трясётся правая нога и теряется чувствительность от самого бедра до ступни, может вы что то посоветуете что делать? Какие ещё анализы сдать что это может быть??? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Посоветую Вам обратиться к неврологу.