расстались с парнем 2.5 месяца назад. по его инициативе. сказал что не тянет ко мне. Ссора была из-за того что он ставит классы в одноклассниках другим девушкам и дарит подарки им. он звонил я не - вопрос №2891884

ответила неделю молчала и он молчал. потом сделала шаг но ответа мне не поступило только после очень долгих звонков и СМС он ответил что не тянет ко мне. после расставания он и с праздниками поздравлял и мог на смс мое ответить. непонятно для меня почему при ссоре не мог ответить. ну ладно. недавно подруга мне рассказала что он ей раньше не делал никаких активных приветствие после того как мы поссорились и вообще он то ручкой помашет когда едит а машине то посигналит когда она в машине едит. раньше она даже машину его не знала. она замужем и он ее давно знает но раньше он так активно не действовал. не пойму поведение его. помогите разобраться

Ответы

Здравствуйте!
Зачем вам понимать того, с кем вы расстались?
Вы уже расстались! Его жизнь — это его дело!!! Чем больше ищите ответы на его поведение, тем дольше будете мучиться и тратить силы и внимание, на того, кому это не нужно.
Добра и счастья вам!