Москва

Здравствуйте! Если в квартире будут жить 2 девушки из Киргизии, у одной регистрация от ВУЗа, у другой с работы (не знаю что это значит), обязаны ли мы будем делать им регистрацию в квартире или нет? - вопрос №2892075

Здравствуйте!

Если в квартире будут жить две девушки из Киргизии, у одной регистрация от ВУЗа, у другой с работы (не знаю что это точно значит). Обязаны ли мы будем делать им регистрацию в квартире или нет? Можно ли им жить не по месту регистрации?

Могут ли у нас возникнуть проблемы (какие?), если они вдруг как-то просрочат или неправильно оформят свою регистрацию?

Ответы

Не обязаны в любом случае.
Здравствуйте, Мария!
Сдача жилого помещения в наем не предусматривает обязательной регистрации на этой жилплощади. Тем более, по Вашим словам, у девушек уже есть регистрация.