Здравствуйте, сыну 3 года, 2 недели назад сделали лазерное обрезание, головки со дня операции не видно, т.е первые дни мы не трогали, не открывали был отек, думали когда заживёт, потихоньку сами - вопрос №2892093

откроем, сейчас почти зажила, рубцы остались немного, но я боюсь ему открывать, так как у ребёнка панический страх, вопрос, нормально ли это что не видно головки после обрезание? Или нужно бить тревогу и вести ребёнка обратно в больницу?
1 ответ

Ответы

Обязательно покажите сына хирургу.