Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, истолковать сон моей подруги обо мне. Спасибо Вам большое! - вопрос №2892117

Моя подруга написала мне, что ей приснился сон обо мне, хотелось бы понять что он значит, вот он:
«мне сегодня приснилось что тебе с работы какой-то мужчина подарил котенка. Хорошенького такого, толстенького котенка перса. ты во сне злилась что как же без ремонта его дома селить, а я тебе по телефону рассказывала и объясняла как вообще ухаживать и тп, но котей симпатичный такой был. На мужчину ты во сне ругалась с одной стороны, с другой кота тискала. Котей вроде такого серого благородного цвета был с синькой немного. У персов бывают такие окрасы.»
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас на работе, произойдет конфликт, связанный, с каким-то мужчиной. Будут разногласия, разочарования и огорчения… Вполне возможна неблагодарность от кого-то, так как тискать котенка во сне — значит жалеть себя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маленькие котята — это мелкие неприятности… В остальном все очевидно… Получите неприятности от мужчины с работы… Подруга поможет их пережить, объяснив, что не все так страшно… Забыть и идти дальше…
Сон к тому, что кто-то из мужчин скоро проявит Вам свои чувства.