Здравствуйте. Мне приснилась очень большая черная собака, которая хотела войти в дверь моего дома, а я ее не пускала. - вопрос №2892156

Здравствуйте. Мне приснилась очень большая черная собака, которая хотела войти в дверь моего дома, а я ее не пускала. Затем я увидела что идет домой мой сын, а в предбанике сидит серая кошка. Я стала кричать, чтобы он открыл дверь предбаника, чтобы кошка выбежала и собака погналась за ней. Так все и произошло. К чему это. Обьясните пожалуйста. Спасибо.

Ответы

Собака-это поклонник, которого Вы не примите сердцем.
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то будет добиваться вашего расположения, но Вы этого человека не примите, так как увидите в нем, что-то, для себя, нехорошее…
Здравствуйте. Сон говорит о том, что какой то мужчина, которого вы считаете другом будет вас добиваться и может даже прийти к вам домой. Удачи вам.