К чему снится подметать асфальт перед родительским домом? - вопрос №2892180

Подметала асфальт веником. Потом папа подошел к своец машине и сказал поехали, но пеиед этим я на асфальте нашла несколько длинных дождевых червей, собрала их в совочек, потом проснулась

Дополнение автора от 31.05.18 12:22:19
В зрелом
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если родители в зрелом возрасте, то сон плохой.
Здравствуйте!  Главный знак Вашего сна — дождевые черви… Это означает, что, отношения с человеком, который для Вас очень дорог, — изменятся… А чтобы эти перемены были, к лучшему, надо решить какую-то проблему… Хороших Вам Снов!