уже неделю болит горло c леаой стороны, ну как болит, вроде прошло день не болит, потом опять возвращается, пью таблетки от простуды, горло поллскаю но все без толку. Миндалины вроде не увеличены. - вопрос №2892259

Нопо ночам бывают приступы сухого кашля очень начинается пиршение в горле и тоже с одной стороны, ощущение вроде там слизь скапливается. К врачу не могу попасть, ребенка нескем оставить,
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Без осмотра что-то посоветовать Вам сложно. Надо выбраться на осмотр к ЛОРу.