Добрый день, уважаемые эксперты! Виктория, 21.12. 86 г. Скажите пожалуйста, стоит ли мне идти работать в данную структуру, в которую я подала - вопрос №2892559

Добрый день, уважаемые эксперты! Виктория, 21.12. 86 г. Скажите пожалуйста, стоит ли мне идти работать в данную структуру, в которую я подала
документы? Или искать другую работу? И вообще в какой работе я найду себя?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Виктория, стоит идти туда, куда подали документы
Если документы подали, значит, стоит.Со временем разберетесь, нужно ли будет ее менять.