Жизненные трудности - вопрос №289260

Ирина, 27.05.1985 год, время 16:05. Последние два года у меня происходит что-то необъяснимое… За что бы я ни бралась ничего не получается, везде какие то препятствия и трудности, которые я сама решить не в силах… Развод с мужем, осталась без квартиры, прописки в данный момент тоже нет… Очень тяжелое материальное положение… Проблемы в новых отношениях… Проблемы со здоровьем и всеодно к одному… Цепляется одноза другое… Подозреваю, что что-то не так… Как будто кто-то проклял. Руки опускаются, а у меня дочке 3 года, ее еще на ножки ставить надо, а я уже отчаялась. Хотелось бы узнать закончится ли этот кошмар когда-нибудь? Что ждет меня в ближайшем будущем? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Да так проявляется негатив. Негатив надо снимать быстрее раз уже затронуто здоровье. Кошмары рано или поздно кончаются. Срок окончания  вашего кошмара зависит от Вашей оперативности .

Поддерживаю коллегу.

Негатив в виде порчи проявляет себя как разруха во всех сферах. Для подтвержедния нужно фото, для диагностики.