3 месяца назад у меня обнаружили мастопатию из-за приема успокоительного(сульпирида),мне прописали пить таблетки 3 месяца(мастодинон),но через месяц у меня все прошло ия решила что я больше покупать - вопрос №2892664

их не буду.Дней 7 назад появилась боль в груди при нажатии и при тряске, пробовала надавить на соски, увидела, что жидкость выделяется, как и 3 меясца назад, но ее очень мало.Скажите, что делать?
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вы можете возобновить прием Мастодинона и желательно полностью пройти трёхмесячный курс, даже если симптомы исчезнут ранее.
Добры день.
Пейте Мастодинон дальше, перерыво делать не надо. Помимо Мастодинона принимайте витамины АЕВИТ 2-3 месяца. На ночь пустырник 20 капель на стакан воды 1 месяц. УЗИ молочных желез 1 раз в 6 мес, при наличии образований более 1 см в диаметре — пункция на цитологию.
Всего Вам хорошего.