Замкнутый круг!!! - вопрос №289270

Здравствуйте)я не знаю что делать у меня такая ситуация.у меня есть знакомый парень я вроде бы ему нравлюсь, но я не знаю как он ко мне в действительности относиться серьезно или нет… Не пойму его. Каждый день вижу его на работе он каждый день подходит говорит привет и как дела, ну там еще спрашивает всякое по ситуации, сморит постоянно особеннокогдая не вижу… сморит впритык! мне даже тетя гооврила стоит сморит на тебя и боится позвать погулять!!.. И так уже около 2-х недель этозамкнутый круг я незнаю что спросить у него чтоб завести разговор, намекнуть чтоб он позвал гулять… НО Я НЕ ХОЧУ чтоб это выглядело так, что это надо мне а не ему, не хочу НАВЯЗЫВАТЬСЯ!!!… Он вроде и хочет погулять номер просил у меня… гооврил если что позвонит но так и не звонил… Когда был в другой стране писал что хочет увидеться… а теперь замкнутый круг..(

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Татьяна Николаевна!

Когда кажется, что круг замкнулся, следует найти возможность разомкнуть его. Рекомендую Вам выбрать психолога по душе и разобраться в ситуации, вероятно, парень которому Вы нравитесь застенчив, таким людям очень сложно сделать первый шаг, может стоить ему помочь, как Вы думаете?.. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

17.06.12

Здравствуйте, Татьяна!

Возможно, он ждет от Вас знака, что Вы не откажите, если он позовет на свидание. Можно не навязываясь дать ему этот знак. Ведь Вы женщина и Вы создаете поле для действий мужчине. Придите на работу с тяжелой сумкой и попросите его помочь Вам донести её до дома или до машины, если Вы на машине; спросите у него совета по какому-нибудь вопросу, так может завязаться разговор и он будет чувствовать себя увереннее; Много вариантов можно придумать.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

17.06.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store