Омская область

По краткосрочным операциям банк установил простую процентную ставку 17%. Чему должна быть равна простая учетная ставка при сроке ссуды 100 дней. Временная база при начислении по простой ставке 365, а - вопрос №2892713

Ответы

Чтобы решить самому данную задачу надо взять формулы простого и сложного процентов также Открыть раздел по финансам дисконтирования анализ будущих средств и настоящим существует ряд формул в финансовых для решения данного задания