Добрый день, эксперты. Скажите, что ожидает отношения парs мужчина 25.04.1987, 17.30 вечера, Воронеж и женщина 21.07.1981, 6.15 утра, Воронеж. - вопрос №2892743

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте
в паре отношения сложные
на будущее будет сближение
и понимание о том, как важно быть рядом им
всех благ Вам!
Брак возможен

добрый день.

Астролог обязан учитывать  три параметра: Время, Место, Обстоятельства прежде чем отвечать на вопрос.

Время- Вам обоим уже по 30 с хвостиком, это значит, что могли быть отношения или браки,

или кто то в браке ( тогда извините вопрос вообще не актуален..)

если это действительно пара, то какая? супружеская, просто друзья, или любовники...

дети, собственные желания обоих,

что происходит в настоящее время, и после выносится суждение о том что может быть