Мне 20 лет. Я человек неусидчивый . Думаю попробовать принимать глицин для улучшения внимательности и других его действий . Вопрос: можно ли использовать его без назначения доктора и будут ли какие - вопрос №2892769

то советы?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Султан! Вы можете принимать глицин по 1 таб. 3 раза в день в течение месяца. Если у Вас нет индивидуальной непереносимости препарата, ничего страшного не будет в приеме глицина. Будьте здоровы!
Султан, здравствуйте. Полагаю, что неусидчивость — это не относится к Вашей физиологии и не требует лечения таблетками, а имеет отношения к особенностям Вашей психологии, возможно, это проявление повышенной тревожности. А с этим можно справиться только при помощи психолога или психотерапевта и методами психотерапевтической коррекции.