После установки программы VIber на компьютер не работает микрофон. Но только в этой программе. Как правильно настроить? - вопрос №2892964

Ответы

Открываете Viber на ПК.
Верхней части окна Viber нажимаем «Инструменты»  изображение из вопроса
Потом выбираем пункт «Параметры»

В выпадающем окне выбираем пункт «Аудио и Видео»

Меняем значение 1 на 2 (второе значение у вас может называться по другому) и закрываем окно.
После этого пробуем звонить и проверяем микрофон)