На Рождество, гадала на воске, по поводу меня и бывшего мужа. Как мне показалось, восковая фигура очень похожа на ангела с горном. А Вы как думаете? Что это может означать? Спасибо! - вопрос №2893195

Лучший ответ по мнению автора

Похожа да. Весь вопрос в том, какой смысл, знак несёт для Вас эта фигура?
На таро карта суд тоже с изображением символа ангел трубит в горн. Значение карты сводится к тому, что пришло время пожинать плоды, подводить итоги всему.