холодный пот на лбу - вопрос №289329

Добрый день,
у меня молодой человек 26 лет, много работает и сильно устает, да так что на работе кружится голова, темные круги перед глазами и приходит весь белый белый, даже губы белые.
Последние две недели, его регулярно ночью и днем редко прошибает холодный пот но исключительно только НА ЛБУ. Сначала думали что это грипп, температура в порядке, давление тоже, жидкий стулбыл 5-6 дней, потом нормальный. У него не долеченные камни в почках, думаем может это почки?
Он и раньше уставал и болел, но такого холодного пота никогда не было… что это может быть вообще? может сердце не справляется, общее переутомление?
Спасибо

2 ответа

Ответы

состояние переутомления и вегетативные проявления возникают на фоне такого переутомления, необходим осмотр невропатолога, но уже и так понятно, что вегетативные кризы и коллаптоидные проявления есть следствием астении- (пограничное неврозоподобное функциональное расстройство вегетативной нервной системы)

Вашему другу нужно больше отдыхать, всех денег не заработаешь.