Здравствуйте, скажите пожалуйста, нормальный ли результат крови у моего отца с учётом того, что он неделю, как после стентирования на сердце и у него атеросклероз нижних конечностей, спасибо. - вопрос №2893308

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, в вашем случае важные показатели это количество эритроцитов, гемоглобина, и особенно тромбоцитов. Учитывая, что они значительно повышены, нужно незамедлительно или менять препарат или увеличивать дозировку антикоагулянтов, иначе при таком уровне тромбоцитов возможно развитие тромбоэмболии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Мария.
Есть отклонения. Есть незначительное повышение лейкоцитов, снижение гемоглобина, что может быть последствием оперативного лечение.
Так же отмечается значительное повышение тромбоцитов, что может быть следствием приема некоторых лекарственных средств.
Но точно сказать сложно, так как вы не предоставляете всю информацию.