Как сделать лучше? - вопрос №2893321

Ольга — 19.11.90.
Он — Василий 13.06.86
Мужа я разлюбила. Стоит ли мне с ним оставаться из-за финансового состояния или развестись мне? У нас общий ребенок.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

душевной гармонии на голодный желудок не получится… если одна останетесь без мужа. А любовь вообще продукт скоропортящийся… навсегда да и надолго любовь не держится… что с одним что с другим. И как говорил один известный артист… тот кто играл Человека амфибию в одноименном фильме  «мужа менять- время терять».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не в финансах счастье, а в душевной гармонии.