Здравствуйте меня зовут Жанна Сургут год назад познакомилась по переписке с болгарином сама болгарка год переписывались звонили друг другу я влюбилась он тоже встретились провели вместе не отходя от - вопрос №2893341

друг друга неделю потом он расстроился что я быстро уехала приехала домой он сказал ты там я тут с сожалением а через день начал писать чуть ли не с ненавистью я уже 7 мес в депрессии но сейчас опять собираюсь туда когда звоню он со мной нормально разговаривает рассказывает истории свои а в интернете везде заблокировал меня но я чувствую что я ему очень понравилась но видно без перспективы даже сниться мне чаще его зовут Димо димов09.12.1977 я Жанна драгнева 27.12.1977 очень бы хотела узнать что же будет я не хочу не с кем встречаться знакомиться и забыть его уже долго не могу даже в автобусе еду как его вспомню улыбка на губах и когда встретилась с ним думала разочаруюсь но увы еще больше влюбилась и просто слёзы лью и надеюсь что мы с ним встретимся и все выясним для себя я очень хочу быть с ним больше чем когда либо с кем подскажите как справиться с ожиданием
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жанна.
«я очень хочу быть с ним» — хотите, будьте. Что-то мешает?
Здравствуйте!
Если у вас есть желание быть с ним, то вы наверняка обдумали эту возможность и готовы переехать к нему. Так расскажите ему об этом.
Но прежде подумайте, так ли хорошо вы его знаете, чтобы резко менять свою жизнь. Или, находясь на расстоянии, вы придумали себе его романтический образ.
Этот человек после недели встреч стал с ненавистью относиться к вам потому, что вы опять разъехались. То есть человек подвержен переменам отношения к вам, склонен к проявлению грубости и даже ненависти к вам. Это вряд ли говорит о его уравновешенности.
А потому, может быть стоит всё же познакомиться поближе, чтобы получше узнать его?
 Мудрости вам и удачи.
Здравствуйте!

« как справиться с ожиданием» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Женя.
Ситуация возможно в том, что отношения складываются на расстоянии. И вместо переписок, человеку видимо желательно живое общение (звонки), а то и присутствие.
Вы можете с ним спокойно поговорить о возможных перспективах, договориться о встрече.
Как Вы сами представляете развитие взаимоотношений? Могли бы сменить место жительства для этого?
Благополучия Вам.