Появился молодой человек, общаемся, вроде парень хороший, для своих лет достаточно взросло мыслит и перспективен. Правда есть моменты, которые меня - вопрос №2893398

600 p
смущают, он младше меня и в данный момент он занимается больше карьерой. С одной стороны я считаю что это правильно, стараюсь не давить на него, а с другой стороны мне 26 лет и уже хочется стабильности в отношениях, а её нет (даже на начальном этапе) встречи у нас редкие, никуда мы не ходим из-за того, что он занят и я вообще не пойму в отношениях ли я с ним. Он говорит мне, что нужно подождать, сколько не известно и потом всё наладится. Хотелось бы узнать его намерения, чувства и действия по отношению ко мне, вообще возможны ли отношения между нами или я время просто трачу? и также хотелось бы узнать не врёт ли он мне в чём-то? Не поддерживает ли он отношений с другими девушками? Может быть что-то ещё о нём расскажите. Валерия 28.06.1991 (время 10.55 г.Волгоград)
Илкин (21 год)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам  стоит оставить этого молодого  человека просто в  друзьях. Вам  идет встреча уже с мужчиной… который вас  старше. При этом вы уже  с ним и создадите  свою  семью.Молодой  человек  делает к арьеру а женитьба у него  идет совсем не  скоро  после  его  35  лет .  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У ваших отношений нет будущего.
Мужчина лжет, ничего серьезного он не намерен строить с вами. Тем более он больше ориентировал свое внимание на женщину темную, старше по возрасту. Он хочет быть ей интересным. по этой причине и в карьеру все вкладывает. Не теряйте время.
Он очень мнительный парень
очень всё близко к сердцу принимает
к серьезному не готов будет еще лет 5-6.
И в карьере его ждут-разочарования и провалы.
вообще у него судьба тяжелая...

Всего вам светлого во Вселенной!
У мальчика нет серьезных намерений, Вы ему нравитесь, ему приятно с Вами общаться, но серьезных планов в отношении Вас  у него нет.  Но Вы не переживайте и не держитесь за него,- у Вас с 18 года идет сразу две десятилетки (до 37 года) с деревом-стихией мужа для Вашей карты рождения. И самовыражение  (реализация, дети в женской карте)-тоже пришло, начиная с этого года. Так что у Вас будет немало возможностей выйти замуж и родить детей.  (интересно, что детский столп полностью повторяет столп личности,- ВАши дети во многом повторят ВАшу судьбу)  Удачи!
Добрый день. Затворнический образ жизни приведет к тому, что Вы для этого мужчины будите на втором плане. Есть еще женщины. Тратить ли на него свое время-решать только Вам!
одновременно крутит мутит с несколькими, говорит одно и то же,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/nsshg4euspo
Ваша разница в возрасте для молодого человека не имеет значения.Просто ему ещё не приходилось иметь отношения, тем более близкие  и он старается понять прежде всего себя.
Вы проявите благоразумие, постоянно интересуйтесь его делами, помогайте, старайтесь помочь.
Постарайтесь оценить его профессиональные способности.
По раскладу на Вашу карту я увидела гармоническую связь.Не спешите делать выводы.
Рядом с ним нет другой женщины. Только опекает его мать или близкая родственница, и имеет на него большое влияние.
Здравствуйте.Отношений серьезных он не хочет, так и будет занят и строить свою карьеру.Повзрослеет он ближе к 25 годам.У него есть много девушек с кем провести время.Своего мужчину вы встретите в следующем году, он будет с серьезными намереньями и уклоном на семью.Всего доброго.
Здравствуйте. Для него карьера будет всегда на 1 месте.И к стабильности он ещё не готов будет лет 10.
Здравствуйте! Да, он пока совершенно не собирается иметь серьезных стабильных отношений. Возраст все-таки еще маленький. А вот какого-то глобального вранья и отношений с другой не вижу. Девушки — только если знакомые или подружки. Если парень занят карьерой — это хорошо. Семью ему пока создавать рано. Мужчины для этого созревают медленнее, чем женщины.
Сейчас занят
Человек-карьерист никогда не будет находить время для личной жизни.У вас разные приоритеты, поэтому, каким бы он прекрасным ни был, Вам с ним не по пути.Ни с кем другим отношений не поддерживает, потому как не до этого, но это не меняет сути.
Не ведитесь на все, что он говорит и на что ссылается,
интуиция Вас не подводит. Он лукавит, будьте бдительны
И карьера его не при чем, он еще молодой и многое
ему пока не понять. В любом случае, не торопитесь
Есть любовный треугольник!!! неверьте-неждите!!!
Валерия, может вас и интересует, как и почему я так считаю, но об этом лучше в чате. Так вот когда мужчина говорит, что нужно подождать, то готовьтесь ждать вечность, так как раньше автобус его не придет, он погряз в свои бесплодных мечтаниях и фантазиях. Это и без просмотра понятно. А просмотр говорит и о том, что он еще будет просить у вас деньги, так как сам он не имеет их. Нет у него к вам чувств, нет планов о совместной жизни, есть эгоизм и жажда «удобства», вам нужно самой быть охотницей, а не позволять ему использовать вас как «дичь».
Здравствуйте! Я не вижу у мужчины другой женщины. И то, что он моложе ничего не значит, я знаю благополучные семьи, в которых такая же разница в возрасте. Другой вопрос в том, что он вроде бы и хочет семью, но морально к этому не готов. Его духовная зрелость еще не наступила. А когда наступит — нельзя дать гарантию, что его интерес в отношении Вас не ослабеет. С ним хорошо и весело проводить время, но Вы хотите уже завести настоящую семью и сколько придется ждать — неизвестно. Возможно ему стоит поставить какие-то временные рамки в течение которых Вы согласны на ничего не значащие отношения, а потом посмотрите, будет ли он стремиться к созданию семьи.
Здравствуйте! Нет с его стороны серьёзных намерений. У Вас перемены через пол года в личной жизни выходят. Мужчина старше Вас, взаимные чувства и хорошие перспективы на будущее.
Добрый день.Сразу скажу, что перспективы у отношений нет. Илкин действительно занятой человек.И занятость его связана не только с работой.При желании времени на Вас было бы достаточно, но он распределяет его на общение с друзьями, в том числе и с девушками.В Вас действительно есть заинтересованность, но дальновидных планов он не строит.
Здравствуйте Серьёзные отношения с браком он пока не планирует, ваши отношения могут принести радость для вас обоих, он действительно поддерживает отношения с другими, но нет близких ни скем.
Добрый вечер!
Валерия!
Ну он не то чтобы врет, просто относится не достаточно серьезно к Вам.Вы девушка для него очень симпатичная, красивая, физически привлекательная.Ему нравится с вами общаться, но отношения не торопится развивать.Будет это делать постепенно.Видно, что в отношениях Вам и ему с вами очень гармонично.
Но в будущем я думаю, что вы больше не захотите с ним встречаться, так как нет серьезности и мало встреч.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Его чувства — карта Вор. Это говорит о том, что он свои истинныее чувства скрывает, преследует какие-то собственные интересы. Вероятен обман, введение в заблуждение. Его намерения — карта Враг. Тут уже карты явно говорят о том, что этого человека стоит опасаться и ничего хорошего этот человек не несет в вашу жизнь и явно что-то скрывает или по меньшей мере дурит голову, вводя в заблуждение.
Будущее отношений мне идет полное каких-то сомнений, постоянных раздумий по поводу ситуации, произойдет нечто неожиданное, что с большой вероятностью повлечет за собой разрыв. До конца года у вас может быть новое знакомство, возможно это и есть та самая неожиданность, т.к. на Таро выпадает несколько карт, говорящих о новых благоприятных шансах, которые несут обновление в эмоциональном плане и всплеск чувств.
Намерений серьезных к Вам пока не вижу, но нужно смотреть по фото перспективу, мысли и чувства, обращайтесь за полноценной консультацией в чат!
Ничего с ним не получится. Не тратьте время.
Здравствуйте Валерия. Не ваш молодой человек. Своего мужчину вы встретите осенью. А с этим как говориться каши не сварить, да и помимо вас общается ещё с девушками. Удачи вам, ваше счастье ещё впереди… так что не тратьте на него свое драгоценное время.