Появился молодой человек, общаемся, вроде парень хороший, для своих лет достаточно взросло мыслит и перспективен. Правда есть моменты, которые меня - вопрос №2893398

600 p
смущают, он младше меня и в данный момент он занимается больше карьерой. С одной стороны я считаю что это правильно, стараюсь не давить на него, а с другой стороны мне 26 лет и уже хочется стабильности в отношениях, а её нет (даже на начальном этапе) встречи у нас редкие, никуда мы не ходим из-за того, что он занят и я вообще не пойму в отношениях ли я с ним. Он говорит мне, что нужно подождать, сколько не известно и потом всё наладится. Хотелось бы узнать его намерения, чувства и действия по отношению ко мне, вообще возможны ли отношения между нами или я время просто трачу? и также хотелось бы узнать не врёт ли он мне в чём-то? Не поддерживает ли он отношений с другими девушками? Может быть что-то ещё о нём расскажите. Валерия 28.06.1991 (время 10.55 г.Волгоград)
Илкин (21 год)
Вопрос задан анонимно
01.06.18
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Вам  стоит оставить этого молодого  человека просто в  друзьях. Вам  идет встреча уже с мужчиной… который вас  старше. При этом вы уже  с ним и создадите  свою  семью.Молодой  человек  делает к арьеру а женитьба у него  идет совсем не  скоро  после  его  35  лет .  Удачи  вам
01.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У ваших отношений нет будущего.
01.06.18
Мужчина лжет, ничего серьезного он не намерен строить с вами. Тем более он больше ориентировал свое внимание на женщину темную, старше по возрасту. Он хочет быть ей интересным. по этой причине и в карьеру все вкладывает. Не теряйте время.
01.06.18
Он очень мнительный парень
очень всё близко к сердцу принимает
к серьезному не готов будет еще лет 5-6.
И в карьере его ждут-разочарования и провалы.
вообще у него судьба тяжелая...

Всего вам светлого во Вселенной!
01.06.18
У мальчика нет серьезных намерений, Вы ему нравитесь, ему приятно с Вами общаться, но серьезных планов в отношении Вас  у него нет.  Но Вы не переживайте и не держитесь за него,- у Вас с 18 года идет сразу две десятилетки (до 37 года) с деревом-стихией мужа для Вашей карты рождения. И самовыражение  (реализация, дети в женской карте)-тоже пришло, начиная с этого года. Так что у Вас будет немало возможностей выйти замуж и родить детей.  (интересно, что детский столп полностью повторяет столп личности,- ВАши дети во многом повторят ВАшу судьбу)  Удачи!
01.06.18
Добрый день. Затворнический образ жизни приведет к тому, что Вы для этого мужчины будите на втором плане. Есть еще женщины. Тратить ли на него свое время-решать только Вам!
01.06.18
одновременно крутит мутит с несколькими, говорит одно и то же,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/nsshg4euspo
01.06.18
Ваша разница в возрасте для молодого человека не имеет значения.Просто ему ещё не приходилось иметь отношения, тем более близкие  и он старается понять прежде всего себя.
Вы проявите благоразумие, постоянно интересуйтесь его делами, помогайте, старайтесь помочь.
Постарайтесь оценить его профессиональные способности.
По раскладу на Вашу карту я увидела гармоническую связь.Не спешите делать выводы.
Рядом с ним нет другой женщины. Только опекает его мать или близкая родственница, и имеет на него большое влияние.
01.06.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Отношений серьезных он не хочет, так и будет занят и строить свою карьеру.Повзрослеет он ближе к 25 годам.У него есть много девушек с кем провести время.Своего мужчину вы встретите в следующем году, он будет с серьезными намереньями и уклоном на семью.Всего доброго.
01.06.18
Здравствуйте. Для него карьера будет всегда на 1 месте.И к стабильности он ещё не готов будет лет 10.
01.06.18
Здравствуйте! Да, он пока совершенно не собирается иметь серьезных стабильных отношений. Возраст все-таки еще маленький. А вот какого-то глобального вранья и отношений с другой не вижу. Девушки — только если знакомые или подружки. Если парень занят карьерой — это хорошо. Семью ему пока создавать рано. Мужчины для этого созревают медленнее, чем женщины.
01.06.18
Сейчас занят
Эксперт месяца
Человек-карьерист никогда не будет находить время для личной жизни.У вас разные приоритеты, поэтому, каким бы он прекрасным ни был, Вам с ним не по пути.Ни с кем другим отношений не поддерживает, потому как не до этого, но это не меняет сути.
01.06.18
Не ведитесь на все, что он говорит и на что ссылается,
интуиция Вас не подводит. Он лукавит, будьте бдительны
И карьера его не при чем, он еще молодой и многое
ему пока не понять. В любом случае, не торопитесь
01.06.18
Есть любовный треугольник!!! неверьте-неждите!!!
01.06.18
Сейчас на сайте
Валерия, может вас и интересует, как и почему я так считаю, но об этом лучше в чате. Так вот когда мужчина говорит, что нужно подождать, то готовьтесь ждать вечность, так как раньше автобус его не придет, он погряз в свои бесплодных мечтаниях и фантазиях. Это и без просмотра понятно. А просмотр говорит и о том, что он еще будет просить у вас деньги, так как сам он не имеет их. Нет у него к вам чувств, нет планов о совместной жизни, есть эгоизм и жажда «удобства», вам нужно самой быть охотницей, а не позволять ему использовать вас как «дичь».
01.06.18
Здравствуйте! Я не вижу у мужчины другой женщины. И то, что он моложе ничего не значит, я знаю благополучные семьи, в которых такая же разница в возрасте. Другой вопрос в том, что он вроде бы и хочет семью, но морально к этому не готов. Его духовная зрелость еще не наступила. А когда наступит — нельзя дать гарантию, что его интерес в отношении Вас не ослабеет. С ним хорошо и весело проводить время, но Вы хотите уже завести настоящую семью и сколько придется ждать — неизвестно. Возможно ему стоит поставить какие-то временные рамки в течение которых Вы согласны на ничего не значащие отношения, а потом посмотрите, будет ли он стремиться к созданию семьи.
01.06.18
Здравствуйте! Нет с его стороны серьёзных намерений. У Вас перемены через пол года в личной жизни выходят. Мужчина старше Вас, взаимные чувства и хорошие перспективы на будущее.
01.06.18
Добрый день.Сразу скажу, что перспективы у отношений нет. Илкин действительно занятой человек.И занятость его связана не только с работой.При желании времени на Вас было бы достаточно, но он распределяет его на общение с друзьями, в том числе и с девушками.В Вас действительно есть заинтересованность, но дальновидных планов он не строит.
01.06.18
Здравствуйте Серьёзные отношения с браком он пока не планирует, ваши отношения могут принести радость для вас обоих, он действительно поддерживает отношения с другими, но нет близких ни скем.
01.06.18
Добрый вечер!
Валерия!
Ну он не то чтобы врет, просто относится не достаточно серьезно к Вам.Вы девушка для него очень симпатичная, красивая, физически привлекательная.Ему нравится с вами общаться, но отношения не торопится развивать.Будет это делать постепенно.Видно, что в отношениях Вам и ему с вами очень гармонично.
Но в будущем я думаю, что вы больше не захотите с ним встречаться, так как нет серьезности и мало встреч.
Всего Вам доброго от Вселенной!
01.06.18
Его чувства — карта Вор. Это говорит о том, что он свои истинныее чувства скрывает, преследует какие-то собственные интересы. Вероятен обман, введение в заблуждение. Его намерения — карта Враг. Тут уже карты явно говорят о том, что этого человека стоит опасаться и ничего хорошего этот человек не несет в вашу жизнь и явно что-то скрывает или по меньшей мере дурит голову, вводя в заблуждение.
Будущее отношений мне идет полное каких-то сомнений, постоянных раздумий по поводу ситуации, произойдет нечто неожиданное, что с большой вероятностью повлечет за собой разрыв. До конца года у вас может быть новое знакомство, возможно это и есть та самая неожиданность, т.к. на Таро выпадает несколько карт, говорящих о новых благоприятных шансах, которые несут обновление в эмоциональном плане и всплеск чувств.
01.06.18
Намерений серьезных к Вам пока не вижу, но нужно смотреть по фото перспективу, мысли и чувства, обращайтесь за полноценной консультацией в чат!
01.06.18
Ничего с ним не получится. Не тратьте время.
02.06.18
Здравствуйте Валерия. Не ваш молодой человек. Своего мужчину вы встретите осенью. А с этим как говориться каши не сварить, да и помимо вас общается ещё с девушками. Удачи вам, ваше счастье ещё впереди… так что не тратьте на него свое драгоценное время.
03.06.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store