Добрый день! Что происходит в личной жизни у мужчины, есть ли девушка к которой испытывает чувства, если есть можно ее описать, вместе ли они? - вопрос №2893456

Константин, 08.06.1978 г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
2 Мечей пп, 5 Пентаклей, 6 Чаш пп
3 Пент (Башня)
Отношения с небезразличной ему девушкой закончились (Башня), личная жизнь пошла крахом. Он сейчас уделил большую часть времени работе, по итогу. Закрыл свое сердце (2 Мечей пп), из-за неудач прошлого (5 Пент)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сейчас он не думает о чувствах. Он считает себя свободным от этого.

До далеко в сердце есть женщина. Длинные волосы. Похоже что светлые. Улыбчивая.

Заславская Елена