Вопрос по правописанию. Michael Jackson - Bad - Психоделический, Psychedelic В данном случаи фраза - Психоделический, Psychedelic , должна быть написана с заглавной, или с маленькой буквы? - вопрос №2893508

Вопрос по правописанию. Michael Jackson — Bad — Психоделический, Psychedelic В данном случаи фраза — Психоделический, Psychedelic, должна быть написана с заглавной, или с маленькой буквы?

Дополнение автора от 01.06.18 13:02:39
Чем будет обуславливаться заглавная буква в слове Psychedelic? Поясните пожалуйста конкретно!

Я бы не сказал, что Психоделический, Psychedelic, это часть названия.
Название — Bad, а после дефиса обозначение что трек психоделический.

Так что, с большой буквы надо будет писать все таки Bad — Психоделический, Psychedelic, или с маленькой Bad — психоделический, psychedelic?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Psychedelic — с большой, так как, по сути, это начало нового предложения, отделенного от предыдущего знаком «тире»