Здравствуйте, месячные должны начинаться 8го но сегодня чувствую боль, что сделать чтоб отодвинуть нвтупление чтоб начались после 4го мая - вопрос №2893579

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Скорее всего вы имели ввиду 4 июня. К сожалению вы уже никак их не отодвините. Эно можно было бы сделать, если б вы начали прием ОК с первого месячных дня этого цикла.
Не факт что они у вас пойдут раньше. Не всегда боль в животе, без кровянистых выделений  может быть признаком менструации.