Добрый день уважаемые эксперты! Мне понравился один молодой человек,посмотрите пожалуйста,к чему приведет общение? Спасибо большое заранее! - вопрос №2893585

Нравлюсь ли я ему, мысли, чувства каковы у его ко мне, вспоминает (часто), хочет встречи (когда состоится), что на будущее(разойдутся пути или будем вместе)?
Александр 15111989 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, мужчина думает о вас и хочет встречи. На протяжении месяца ваша встреча должна быть. Отношения укрепятся, вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да интерес у мужчины к вам есть но отношения изначально у вас не стабильные просматриваются. Всего доброго
Здравствуйте. Нет, вместе не будете. Чувств нет у Александра, но внешне Юлия ему симпатична. Развития не увидела.
Здравствуйте! Таро говорят что есть у него симпатия, интерес.Но длительных и серьёзных отношений пока не показано.Всех благ!