Уважаемые эксперты, пожалуйста помогите понять и измнеит - как разрешиться ситуация эта с устройством на работу и наконец с получением доходов ? Благодарю за помощь Вас. Рита, 10.08.1969, - вопрос №2893607

Литва, Паневежис

Ответы

Здравствуйте, Рита.
Вы сейчас находитесь в «полосе неудач». Поэтому и проблемы в финансовой сфере у Вас...
Решение проблем — подробная консультация и выполнение специально созданного Обряда.

@ SOFIA CHERNAYA