Здравствуйте,ребенку 3,5 года сдали анализ крови,расшифруйте пожалуйста:эритроциты-5.29,гемоглобин-146,лейкоциты-10.1,иозинофилы-2,сегмент-30,лимфоциты-66,моноцыты-2,роэ-16!норма ли это - вопрос №2893668

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Из тех показателей, которые вы предоставили, есть незначительное повышение эритроцитов и гемоглобина .
Если есть жалобы у ребенка. то необходимо показать его педиатру.