Самарская область

Здравствуйте !!! Купил машину субару трибэка две недели назад в Москве в салоне .Приехал в Астрахань ставить на учет стоит ваше ограничение на хозяина который был владельцем 10лет над после него еще - вопрос №2893679

было 5 владельцев!!! Прошу разобраться в этом недоразумении взяли эту машину как 7им меска и семья у нас многодетная проверяли в ГИБДД была чистая стали ставить на учет на тебе обременение!!! Прошу вас разобраться в кротчайшие сроки и снять обременение т.к машину уже надо на учет ставить спс Вам за понимание )))

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Такое наложение ограничения незаконно, т.к. последующие собственники не несут ответственности по долгам предыдущего собственника. Тем более в реестре залогов раньше до лета 2014 года не фиксировались залоги, а после этой даты залогодержателю (если таковой есть) ничего не мешало зафиксировать такую запись. Нужно получить постановление в ФССП о наложении ограничений и обжаловать его в 10-дневный срок.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
01.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store