молитва Киприана - вопрос №289368

Действительно ли Молитва Священномученика Киприана снимает негатив (сглаз, приворот и т.д) с человека над которым ее читают и очищает биополе?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Да, эта молитва очень сильная и действенная. Ее нужно читать каждый день, за ребенка читают над его головой

Здравствуйте. Молитва работает, в зависимости от того, кто ее читает и как. Человек, используя слова молитвы, многократно усиливает энергию желания, и эта энергия обретает силу, которая недостижима без молитвы. Слова, в которых нет чувства уверенности, никогда не обретут силу молитвы. Помните, что без искренней веры молитва будет оставаться набором слов. Люди, которые искренне веруют, знают, что молитва обладает чудодейственной силой, потому что Бог и Святые не могут оставить ее без ответа.Искренние просьбы верующих доходят до них, и они отводит от человека беду.

Молитва — это наша связь с Богом и Святыми, наш разговор с ними.Дыхание соединяет человека с миром. Прерывается эта связь — и жизнь останавливается. Молитва — дыхание нашей души, она соединяет нас с Высшими Силами.  Молитва — это великое искусство, недаром верующие говорят: «сотвори молитву». Бессвязные слова вряд ли будут понятны Богу.

Во-первых, важно правильно сформулировать в молитве свое желание.

Во-вторых, необходимо настроиться на состояние молитвы. Молитва — это своего рода медитация. На время молитвы ваша душа, ум и тело должны не обращать внимания на окружающее и настроиться на общение с Высшими Силами.

Чтобы Ваш запрос дошел до них, он должен быть наполнен энергией, иначе вы не будете услышаны. Вы негодуете, злитесь, и капля  за каплей сила Вас покидает. Когда Вы пытаетесь творить молитву, она получается слабой и безжизненной. Следовательно, прежде чем произнести молитву, нужно освободиться от злости, ненависти, греховных мыслей, зависти. Нужно попросить прощения у ближних наших и самим их простить. После такого очищения в вашей душе освободится много энергии, которая отразится в молитве. Люди верующие говорят: «Быть злопамятным и молиться — то же самое, что сеять в море и ждать жатвы».

В молитве должны принимать участие не только душа, но и разум. Основная задача разума — вникнуть в текст молитвы. Вы должны внимательно прочитать молитву, понять и прочувствовать каждое слово, вникнуть в смысл молитвы и затем передать это знание свой душе. Если вы будете бубнить слова своего послания к Высшим силам, то ваша душа, не сможет включиться в работу, она просто вас не поймет. А ведь Бог живет в душе человека, а не в словах. «Потому как не от множества слов, а от трезвенности ума зависит услышание» — говорят верующие.

Прежде чем читать молитву-обращеие к любому из Святых, необходимо поблагодарить и восславить Бога, затем попросить прощения за грехи и под конец упомянуть о своих прошениях.

Молитва не должна превращаться в повседневный, рутинный ритуал. Искренняя, чистосердечная молитва, исполненная веры и любви к Богу, способна творить чудеса.

Здравствуйте!

Действительно это очень сильная молитва. Но ее должен читать человек, обладающий силой. И не только ее и не только читать. Если бы было все так просто...

Самостоятельно читать эту молитву тоже полезно, но не все варианты.

Слышал нахваливают, но кто будет просматривать результат работы ее, может не до конца порча снята и спустя время она вернется. Что тогда? Лучше не заниматься самодеятельностью(вдруг на Вас перейдет, если для другого читаете) и обратиться к специалисту за помощью.

Что произойдет, если каждый будет лечить зубы бор машинкой самостоятельно...

по вере вашей! она есть в длинном и коротком варианте. хороший специалист знает какая молитва на какую потребу используется

Добрый вечер.

Со всей ответсвенностью могу заявить, что данная молитва не снимает порчи, привороты и т.д.

Зато хватануть на себя негатива читающий может запросто.

У меня много знакомых.И многие верят в силу молитв.Некоторым она помогает, некоторым нет.

Биополе молитвой не очистить… Чего чистить то, когда в большей части оно прогорело полностью и отсутвует.

Если у вас есть или считаете что есть негатив, то сниму его вам бесплатно… пришлите фото, так же восстановлю и биополя.

Блага Вам.

порчу не симет

Это достаточно сильная молитва, но одной лишь этой молитвы недостаточно для снятия негатива, необходима комплексная работа специалиста.

Это зависит от степени негатива. Снимает лишь его часть, саму негативную закладку. а подселение из человека не отчитать ею. Тут нужна оккультная чистка.
Да, это очень сильная молитва и она помогла сотням тысяч людей. Киприан — интересный святой, он многое знал и умел.