Приснился сон, будто нахожусь загородом, в нашем старом доме Хочу зайти внутрь, но меня мать меня останавливает Из дома выходит моя покойная бабушка, дотрагивается рукой до меня и на этом месте под - вопрос №2893696

кожей образовались черви Бабушка выглядела полуистлевшей За ней выходит вторая бабушка, в таком же виде — полуистлевшая от времени Но на реальный момент времени она жива Растолкуйте, пожалуйста
2 ответа

Ответы

Очень нехороший сон. Дом во снах часто символизирует род, бабушка передает вам негатив родовой, хотя мать пыталась вас уберечь от этого.
Вид второй бабушки может показывать ее состояние энергетики.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что вам нужно прислушаться к своему здоровью, обследоваться. Так как можете в будущем заболеть. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA