Добрый день. Что с этим человеком, где он сейчас? Что его окружает? Или он мертв? Пропал. Что произошло с ним? Если умер, то как, если жив, то где он? Саша. Помогите пожалуйста. - вопрос №2893706

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, либо  в тяжелом очень состоянии-либо мертв-где- что -не вижу-не скажу вам.
С ним всё в порядке. Он счастлив.
Человек  жив и  даже не  болен .  Вижу с ним рядом  женщину и   он  в порядке!