Здравствуйте! Скажи пожалуйста что меня ждет в ближайшим будущем какие будут перемены в жизни? . Меня зовут Ирина я родилась 13.06.1976 г. - вопрос №2893708

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, нет часа рождения,- а без него нельзя точно сказать, есть ли в карте сильная вода ( стихия мужа для карты).   Редкая структура карты,- янский край,-   сам себе император, к тому же- янский огонь на высокой фазе,-человек =солнце. Много огня,-жаркая карта. В карте уже заложено доминирование над супругом, поэтому достаточно сложно найти гармоничную пару. С одной стороны,- доминанта, с другой- хочется сильного, такого же яркого партнера. Ближайший период хорошей возможности замужества приходит в 19 и 20 году. Если же это вопрос актуален сейчас,- стоило бы провести активации, включающие время и направления. Вообще, сейчас для Вашей карты идет десятилетка с землей ( самовыражение для карты)- т.е. реализация личности-работа,  разные занятия-все, в чем человек реализуется. Это и дети в женской карте.  В этом же году это еще усиливается с пришедшей землей. Так что работа и реализация занимает очень много времени и сил, и эта же тенденция сохранится до 23 года-правда, будет помягче. В 21 году приходит Ваше денежное хранилище- возможность хорошо заработать,-надо не упустить момент, чтобы в нужный месяц запустить проект, инвестиции,  какие-то планы и проч.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу было расставание потом еще один мужчина был -ушел… скоро придет в вашу жизнь ноый хороший с деньгами вас счастливой сделает

Здравствуйте!

Нет предопределенного будущего.

Судьба постоянно дает кармические шансы. Пользуемся мы ими или нет, от этого и зависит наша жизнь.

Например, текущий столп судьбы, благоволит к поездкам, переездам, смена обстановки, которые позволяют наработать фундамент жизни, ресурсы в будущее.

Если плыть по течению и ничего не менять в жизни, то это приводит к потерям во взаимоотношениях.

пока в вашей жизни больше неопределённости, многое проходит мимо вас, в том числе и личная жизнь. Те кто встречается вам на пути не могут вам дать того чего вы хотите, а вы хотите любить и быть любимой. в следующем году у вас будет судьбоносное знакомство.
В ближайшем-ничего.Чуть позже-встречи с полюбившимся человеком, и счастливые с ним дни.
Здравствуйте, Ирина.
Ваша жизнь станет более насыщенной и активной, но вместе с тем и напряженной. Возможно, из Вашей жизни уйдут люди, которые доставляли Вам неприятности и неудобства. При этом следите за финансами и за здоровьем. В этих сферах как раз и ожидаются изменения, причем не самые хорошие. Затраты могут быть как раз на решение вопросов здоровья. Разумно и грамотно распределяйте трудовую нагрузку и материальные средства, будьте осторожны. Придется планировать свою деятельность и свои расходы. В итоге все должно сложиться благополучно.
Любви Вам, здоровья, добрых и ясных мыслей, светлых дней.
Наверное Ваше непостоянство и вздорный характер не даёт возможности иметь постоянного  партнёра. Возле Вас были достойные мужчины, это показывает расклад на Вашу карту. В данный момент изменений не вижу. Будет всё проходить тихо и спокойно.
Добрый  день.Увас  идет  поездка в  которой  вы  познакомиесь с мужчиной.С которым в  будущем  возможно быть  близким  отношениям. Переезд у вас  возможен в  другой город … но вы еще будите думать и принимать  решения. Удачи вам
Здравствуйте, Ирина! У вас сейчас достаточно удачное время, поэтому успехи в личной жизни, новые знакомства. Возможен гражданский брак. Вы вообще оптимист по жизни, общительны. Всего хорошего вам!
вы расстались недавно и вы были инициатором разрыва в отношениях.хотя я вижу вы без всякого сожаления пошли на разрыв и попытку примирения отвергли.карты одиночества нет второй месяц летаа вам улыбнётся удача.
Здравствуйте! Будут ощутимые перемены по части финансов и карьеру, хотя я не вижу, что у Вы что-то меняете в свой жизни. Скорее улучшения придут за счет накопленного опыта. В личной жизни у Вас будет хороший любовник, с которым будут теплые и довольно благополучные отношения. В остальном все спокойно.
Поездка  в другой город, предложение идет от женщины близкой вам, много положительных эмоций от нее получите… и в связи с ней примите решение многое изменить… (переезд в другой город, смена жилья или работы..)
Добрый день.вообщем то в ближайшем будущем никаких перемен.прежде всего вам необходимо отказаться от прошлой личной жизни.потому что она ведет вас в тупик.из которого будете сложно выходить.так в ближайшее время без перемен.всё в стандартном обычном размеренном темпе.Удачи вам!
Будет подарок судьбы! Это очень приятное что то, то что вы не ожидали! Вот просто подождите немного! Вам все дадут впереди! Удачи!
Доброго времени суток, Ирина!
В целом год хороший и если разумно использовать его энергии, то можно и благосостояние улучшить и всё остальное.
до конца года идет прибыль и дальняя дорога…
В плане здоровья никаких проблем не предвидится. возможно некое улучшение даже. В сфере отношений положительная ситуация ждет — веселье, приятное времяпровождение с неким мужчиной. Отношения могут быть беззаботными и полными романтики. В работе грядет некое благоприятное изменение, удачный поворот событий — возможно повышение зарплаты либо повышение должности, некая удачная возможность. В финансовом плане идет какой-то контроль, строгое распределение средств, доход будет соответствовать приложенным усилиям. Из неприятностей идет какая-то ссора или спор.
У вас будет человек в этом году. Со старым человеком у вас не будет больше отношений. Он уедит.