нужен совет, подсказка - вопрос №289371

Добрый день, я Ирина 1969/07/23, развелась 7 лет назад, потом была любовь с человеком намного младше меня, несколько лет мы пытались строить отношения, но в итоге он уехал спасаться от наркотиков в другую страну. Еще было несколько попыток встречаться с мужщинами, но ничего не получилось. мне 42 года, я и не могу успокоится и встретить тоже никого неудается. Сейчас вдругначал рости вес, настроение перепадами. Что вы мне можете посоветовать. Спасибо всем, кто ответит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! Ну, не стоит впадать в уныние. У Вас будет любовь и счастливая личная жизнь. Пишите. Посмотрим подробно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина!

Вывод такой, если что-то не складывается в жизни, значит надо приложить конкретные усилия и поменять  отношение к ней, к себе, к людям… Само собой вряд ли что рассосется… Путь работы на душевном и духовном плане такой: очиститься от прошлого, освободить свеженькое  местечко  в своем сердечке, гармонизироваться. Способов и методов полно, и уже тогда притянутся и мужчины, и личная жизнь  может устроиться....

сейчас личные проблемы вам сложно решить, не тот момент. чтобы вы не делали будете биться в закрытую дверь. нужно восстановление и помощь специалиста. выбирайте своего — с вами поработают.

@ SOFIA CHERNAYA