как относиться ко мне бывший муж? что меня ждёт с ним?я - жанна, 11.05.1981г.р., он - николай -24.05.1979г.р. - вопрос №2893731

Лучший ответ по мнению автора

Со стороны Николая все еще есть чувства, которые он старается подавлять, но они есть в глубине его души и они имеют " корни"… В перспективе  он проявит инициативу  к тому, что бы вывести ваши отношения на новый виток развития.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства сохранились. Просматривается воссоединие, но не так быстро, как Вы того хотите.