вопрос - вопрос №289375

Доброго времени суток. Ответьте пожалуйста на вопрос. Я в интернете заказал у частного лица товар мобильный телефон Apple Iphone 4S 16 Gb, продавец находится в г.Воронеж, осуществлялась пересылка почтой России Бандеролью первого класса с наложным платежом и описью.На сайте почты России я отслеживал движение товара, после того как мне пришло извещение я отправился на почту за посылкой, заполнил квитанцию и оплатил не проверяя посылку, т.к.открывается она после оплаты.Тут же не покидая почту после оплаты я вскрываю посылку и обнаруживаю там не тот товар который я заказал а подделку причем она не соответствует описи. К кому мне предъявлять претензии по товару если отправитель говорит что по описи он клал всё как следут, целостность посылки не была нарушена.Можно хоть что нибудь сделать? Цена вопроса 17000р. — Текст вопроса

1 ответ

Ответы

требовать конечно нужно с продавца. НО вы наверняка не заключали с ним ни какой договор. у вас есть какие то доказательство того, что вы покупали?