Здравствуйте! Я хотела бы узнать чем поплотнее мне заняться, чтобы было полезно людям и себе: диетологией или матрицей судьбы? Еще у меня вопрос по поводу парня с фейсбука, гораздо моложе меня, якобы - вопрос №2893762

влюбленного в меня по уши. Возможно ли узнать о его истинную цель? Благодарю за ответ заранее! Дата рождения:1964-11-05
3 ответа

Ответы

здравствуйте. к вам более ближе диетология.
по личному нужно по двум датам или фото смотреть
Я вижу Вашу тягу к духовному, поэтому логичнее было бы продолжить развиваться именно в этом.Парень с Фейсбука-это озорство с его стороны.
Здравствуйте Арифа. По поводу парня с сайта выходит, что вы нравитесь ему, пока влюбленности не вышло, но симпатиям к вам есть. По поводу занятий могу посоветовать вам матрицу судьбы. Удачи вам. У вас все получится.