Добрый день, cкажите пожалуйста, что меня ждёт в любви, встречу ли я достойного мужчину для жизни, для серьёзных отношений? Ирина 24.07.72. - вопрос №2893803

Ответы

По судьбе есть еще встреча с человеком, которого полюбите…
Встретите к 2020 году. Мужчина высокий, волосы ближе к темному
Здравствуйте, есть шанс у вас создать семью, но и надо для начала вам с собой поработать еще.

@ SOFIA CHERNAYA