Толкование сновидений Астрология Eще... Юриспруденция Уроки английского Учеба и наука Технологии Медицина - вопрос №2893843

Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия Доступно на Google Play Загрузите в App Store Поиск Следите за нами: Вопросы #Эзотерика #Магия #Здравствуйте! Что мешает Алексею( 10.01.72) поддерживать… Оплатите вопрос! Чтобы гарантированно получить развернутые ответы от наших лучших экспертов в течение 15 минут. Недорого и с гарантией! Получить больше ответов Здравствуйте! Что мешает Алексею( 10.01.72) поддерживать со мной( Светлана 20.12.71) общение и отношения, после последней встречи, которая была очень теплой и доверительной. Что не так между нами? или со мной? Благодарю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос — Что мешает Алексею( 10.01.72) поддерживать со мной( Светлана 20.12.71) общение и отношения, после последней встречи, которая была очень теплой и доверительной. Что не так между нами? или со мной? Благодарю. Наталья.
Ответ:  НАТАЛЬЯ, если вас интересует  развитие отношений  в паре Алексей( 10.01.72)и ( Светлана 20.12.71) есть хорошая совместимость, продолжительная связь в паре может способствовать интенсивности в проявлении чувств партнеров, включая эротическое и физическое влечение друг к другу.
Мешает излишняя капризность и требовательность  Светланы, её  истремление занимать доминирующую позицию, что скорей всего будут казаться Алексею  навязчивыми. настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными. Он вероятно ожидает от нее большей оригинальности и нестандартности. Светлана в свою очередь может считать Алексея  довольно эксцентричным и непредсказуемым. Мало доверия в отношениях, чувства могут быть подвержены проверке, возвышенные отношения  склонны к падению.
Лучший ответ по мнению автора

Са-Амон-Херихор