стресс - вопрос №289388

Как забыть, пережить самое страшное, что произошло в жизни мусульманки? и то что она не может никому рассказать из близких, но некоторые чужие люди об этом знают. и если узнают и родные, то конец. этот страх очень сильно сказался на моей психике и здоровье. как мне справиться с этим одной?

Ответы

Здравствуйте, Элина!

если давит, то сама не справитесь... Выбирайте психолога по душе (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы) и за работу — освобождайтесь!!! И помните, не бывает нерешаемых проблем. Есть желание? Решайтесь и решите!!!

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Добрый вечер. Элина, а что может быть страшнее смерти? Ни чего. Поэтому не стоит бояться чужих людей и того, что они могут рассказать. Но ведь чужие люди могут и не рассказать ничего, не так ли))) Кстати, рассказать, это еще мало, надо и доказать, что страшные факты из вашей жизни не вымысел.

Элина, перестаньте бояться всех и всего: своего страшного прошлого,  откровенности чужих людей и своих родных. В жизни все значительно проще. мы вам поможем.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Уважаемая Элина, ко мне обращалась чеченка, которую хотели убить родные. она тоже очень боялась. Но мы вместе справились с ее страхом. И ее в конце концов оставили в покое. пишите в чат. Помогу вам.