Как продолжить общение с понравившимся мне мужчиной? - вопрос №289389

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.  Моя ситуация следующая. Мне 33 года Познакомилась с мужчиной который мне очень понравился, он на 8-10 лет меня старше, очень симпатичный, ухоженный, уверенный в себе. После первого свиданя предложил встретиться через пару дней, я согласилась. Однако, в назначенное время наша встреча не состаялась, он очень занят стройкой. Две недели переписывались по смс. Следующая встреча произошла унего дома, я осталась у него ночевать, и опять договорились о встрече… и опять ее не произошло! Писал смс, спрашивал как я, писал о стройке своей, но и все, так мы переписывались два дня, и вот уже два дня как он не пишет вообще.  Я не знаю, что и думать и как себя вести с ним. Стоит ли проявять инициативу в этом случае? Написать, спросить в чем дело? Вообще то, несмотря на внешнюю самоуверенность у меня возникло ощущение, что в глубине души он робкий и ранимый, и сдержан в проявлении чувств. Вот и как все таки отличить сдержанность в чувствах от их отсутствия? И как лучше поступить?

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Дело в том, что желание у мужчины возникает сразу, почти всегда и почти сразу. Оно либо есть, либо его нет. А вот чувства развиваются из общения. Потом, время у мужчин несколько по другому в голове течет. И то что для Вас УЖЕ 2 дня не звонит, для него всего лишь 2 дня :) Далее, у мужчин в приоритете дела, а не отношения.Так что не паникуйте раньше времени, а делайте выводы и учитесь быть эмоционально независимой :) Нужна будет помощь, обращайтесь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Мария