В личной жизни в этом году будут изменения ? И какие ? - вопрос №2893962

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы имеете ввиду серьёзные отношения то они будут в течении двух лет, если просто отношения то будут в этом году, Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ваш вопрос можно ответить имея  ваши  данные   рождения.
Здравствуйте Александра. Вы не указали свою дату рождения в вопросе. По энергетике вопроса выходит, что изменения будут. Удачи вам.