Здравствуйте. Делала медикаментозный аборт 4 мая. Когда должны начатся месячные? Обычно они были с 29 по 30 число. Щас их нету. Как долго еще ждать ? - вопрос №2893978

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна! Медикаментозный аборт привел к нарушению менструального цикла, поэтому теперь точной даты Вам никто не скажет. Нужно ждать. Будьте здоровы!