Искандаров Наиль 04.09.1992найдет ли он свою половинку в течение года - вопрос №2894014

3 ответа

Ответы

Нет  не найдёт.Будут пробные отношения! Удачи!
Здравствуйте! Таро говорят что половинка уже есть, или вот вот появится, чувства взаимные, интерес, страсть, взаимопонимание.Всех благ!
Здравствуйте! Мама спрашивает скорее всего, пока проблематично, но я на 6 мес только смотрю.Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA