Добрый вечер! Возникла проблема. У меня телефон Huawei honor 6c PRO. Телефон абсолютно новый, покупали в магазине, ему нет и года. В последнее время стала замечать, что не воспроизводятся видео в - вопрос №2894058

социальных сетях (ВКонтакте, одноклассники, Инстаграм). Скажите, это сбой в системе телефона, или же проблема в самих социальных сетях? Видео не загружаются даже с wi-fi
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сбросить настройки по умолчанию.