Обычно месячные шли 4-5 дней, а в этой месяце идут уже 11 день. С чем это может быть связано? - вопрос №2894169

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь! Причин может быть много: патология эндометрия, шейки матки, внутриматочная спираль и, наконец, проблемы с свертыванием крови. Точную заочно установить невозможно. Поэтому сходите к гинекологу, чтоб не спровоцировать себе осложнений таким длительным кровотечением. Будьте здоровы!
Добрый день, Любовь.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе и др.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ, показаться гинекологу.