Дорогие эксперты,что за человек женщина ,дату рождения не знаю ,зовут Белоусова Зинаида ,возраст 55+. Как с ней не поговорю ,так у меня настроение - вопрос №2894180

падает, как вампир, работаем вместе в ресторане. Не завидует мне она ?? Моей молодости, я молодая, моложе ее лет на 15. Отговаривает чтобы замуж выходила я, говорит так как моя родная сестра, которая всю жизнь мне завидует. Зинаида несчастная женщина, как женщина, мне так кажется.Посмотрите что видите, Благодарю за ответы! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Завистью не наделена.Сама по себе с тяжелой энергетикой, что и распространяется на Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам нужно стараться как можно меньше общаться с Зинаидой.
При общении с ней — уровень вашей энергетики снижается.