Когда муж перестанет вести не хороший образ жизни, сможет ли он востановится , уедет ли он от меня, будет ли у него всё хорошо, будет ли у нас в этом году развод? Николай 14.09.86 Мария 11.05.87 - вопрос №2894200

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году развода может и не быть. Но потихоньку ваш муж восстановится. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, предстоять еще не простые времена в ваших отношениях, но развода вы избежите по крайней мере в этот год. Всех вам благ.
Он не хочет что то менять в себе.В будущем развода не избежать.