Как скоро ли девушка найдет работу и в какой сфере искать? И что ждет в личной жизни? Дата рождения 14.08.1994г. - вопрос №2894265

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
02.06.18
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сфера как-то связана с творчеством, с прекрасным, с искусством. Вы об этом думали и думаете. Там и ищите. За лето точно найдете. Работа будет легкой, график удобным, зарплата чуть выше среднего. Вам понравится. Коллеги будут очень доброжелательными, как и начальство. Удачи!
02.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите в сфере творчества. в личной жизни всё будет хорошо, рядом с вами идёт мужчина и я вас вижу как семья.
02.06.18
Доброе утро.
Перспективная вакансия появится в августе месяце.
02.06.18
На большом производственном объединении будет работать, к середине июля данного года найдёт работу.
02.06.18
Яркая, эмоциональная девушка.  Стойкая, заботливая, мобильная. Мужа, с большой долей вероятности, может встретить в поездке, путешествии. Очень хорошая возможность встретить именно в этом году. Собственно,, вся десятилетка до 21 года у нее  идет со стихией земли,-но в этом году-особенно большая возможность- земля (стихия ее мужа-двойная). так что ей стоит отправиться в поездку)_
Стихия личности ее- янская вода, это полезный элемент для карты. Профессии воды- все коммуникации,- все, что с ними связано. 

работа с любой информацией

интернет (как средство распространения информации)

торговля (любая), продажи

ирригация, орошение

ресторанный бизнес

сфера услуг

консультирование

устный перевод

туристический бизнес

гостиничное дело

связь, почта

дипломатия

логистика

журналистика (как работа с информацией)

кораблестроение

рыбная ловля и рыбное производство

бары, пабы, торговля напитками

плавание
 Достаточно широкий спектр деятельности, в которой она может достичь успеха. 
До сентября- вполне возможно найти что-то подходящее. Удачи это милой девочке!) 

02.06.18
Работа найдется быстро, а вот в личном плане не все так просто. есть то, что мешает ей в личном плане.
02.06.18
Верите в абсолютную свободу без каких-либо ограничений. Работа не с утра до вечера, а что то со свободным графиком и чтобы домой забежать и близких проверить. Тем более вспыльчивая и конфликты с сотрудниками не нужны. Подойдет работа, где предоставлены сами себе и день распределяете сами. С деньгами не все так просто, умеете и зарабатывать и хорошо потратиться, где то не обдуманно, отнеситесь к этому посерьезнее.

В личном надолго не останетесь одна, есть некая привлекательность в Вас, не как у всех, загадочная и таинственная, что манит еще больше. Умеете поставить любого на место, если что не по Вашему, мужчины Вас боятся, Вам палец в рот не клади — откусите, мало не покажется, можете и крепкое словцо кинуть, от чего, хоть стой, хоть падай. Под видимостью миленькой девушки скрывается, ой какая боевая и решительная, не чета всем, попавший под Вашу горячую руку, можно хорошо схлопотать, как близкие, так и остальные. Страстная девушка со всеми вытекающими, но отталкиваете иногда от себя сами мужчин своей воинственностью. Побольше женственности, дорогая. Будьте сильной, но возле мужчин оставайтесь слабой. Иначе, долго не сложится в личном.
02.06.18
Сфера купли продажи бутик, либо банк обмене валюты это тоже купля продажа. В личной жизни мужчины отходят на задний план, вроде есть в вашем окружении и в одно время смотрите а вы одна опять остаетесь. Новое хорошее знакомство будет этим летом стоит обострить внимание и не терять этого мужчинм так как он  будет для серьезных отношений.
02.06.18
Девушка вижу очень творческая. Мне идет связь с искусством. Возможно, это театр или пение. По характеру достаточно ранимая, принимает близко всё к сердцу. Cестра вроде у вас есть, небольшая лет 10-12 показывает, тоже достаточно творческая дама. В сфере творчества искать однозначно, возможно, экскурсовод или деятель искусства. Надо пробовать себя. Возможно, роли в театре. Потому что основная специализация у Вас мне идет эта. Найдет работу уже скоро, в течение 5 месяцев. В личной жизни пока без изменений в этом году. Но в середине 2019 года просматривается знакомство с темноволосым мужчиной тоже из сферы творческой деятельности, но к серьезному это не приведёт.
02.06.18
В сфере логистики попытайтесь  
в июне устройства не вижу.
Мужчина вам идет. его имя на «Г»

Всего вам светлого во Вселенной!
02.06.18
Здравствуйте. Работу вы найдёте в ближайшее время.Ищите в крупных компаниях, там у вас хорошие перспективы будут.В этом году получите предложение о замужестве.
02.06.18
работу по душе найдет до конца лета… в личном ближе к зиме будут серьезные отношения, будет мужчина с которым будет комфортно и надежно…
02.06.18
Работу стоит искать активную и не на полный рабочий день.Административная работа так же подойдет, но что-то с изюминкой, интересная и творческая.В августе по работе будет нормальное предложение.Но скорее всего не воспользуетесь.
Личный план пока без изменений.
02.06.18

Здравствуйте.что то связанное с компьютером.и знаете как то дома будете сидеть и работать.вообщем то такая отдалённая.или удалённая работа.не частые походы из дома.лишь изредка.но в целом вам будет хватать.

Что касается личной жизни.пока никаких перемен.у вас выходит семья после 20 года.с мужчиной старше вас.Удачи вам!

02.06.18
Добрый день!
Девушка найдет стабильную работу в этом году.Возможно октябрь месяц, или начало следующего.Работа связана с помощью людям в каких-то центрах или что-то с денежными услугми, людям нуждающимся.В личной жизни ее ждет брак.
Всего Вам доброго от вселенной!
02.06.18
Идёт работа с людьми, точно не техническая профессия. Вам подходят только те сферы где нужно общаться с людьми… очень хорошо подходит сфера красоты, торговля, секретарь, пиар менеджер и т.д. В личной жизни много флирта подарков знакомств, внимания, но постоянного партнёра в ближайшее будующее у вас я не увидела.
02.06.18
Здравствуйте! Расклад показал, что работу вы найдете в конце августа –сентябре месяце.В личном до конца года показано, что одна вы не будите.Если вы в браке, то отношения будут развиваться, укрепляться, но вероятно, что в ваши отношения будет вмешиваться третья особа, внося дискомфорт в них. Если вы в поиске, то до конца года показано, что вы встретите мужчину и будите строить серьезные отношения с ним, вероятно совместное проживание. Будут также периоды непонимания, конфликтов, неясности, но все это временные трудности, которые вы сможете пережить.

Всех вам благ!
02.06.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store