Как скоро ли девушка найдет работу и в какой сфере искать? И что ждет в личной жизни? Дата рождения 14.08.1994г. - вопрос №2894265

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сфера как-то связана с творчеством, с прекрасным, с искусством. Вы об этом думали и думаете. Там и ищите. За лето точно найдете. Работа будет легкой, график удобным, зарплата чуть выше среднего. Вам понравится. Коллеги будут очень доброжелательными, как и начальство. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите в сфере творчества. в личной жизни всё будет хорошо, рядом с вами идёт мужчина и я вас вижу как семья.
Доброе утро.
Перспективная вакансия появится в августе месяце.
На большом производственном объединении будет работать, к середине июля данного года найдёт работу.
Яркая, эмоциональная девушка.  Стойкая, заботливая, мобильная. Мужа, с большой долей вероятности, может встретить в поездке, путешествии. Очень хорошая возможность встретить именно в этом году. Собственно,, вся десятилетка до 21 года у нее  идет со стихией земли,-но в этом году-особенно большая возможность- земля (стихия ее мужа-двойная). так что ей стоит отправиться в поездку)_
Стихия личности ее- янская вода, это полезный элемент для карты. Профессии воды- все коммуникации,- все, что с ними связано.

работа с любой информацией

интернет (как средство распространения информации)

торговля (любая), продажи

ирригация, орошение

ресторанный бизнес

сфера услуг

консультирование

устный перевод

туристический бизнес

гостиничное дело

связь, почта

дипломатия

логистика

журналистика (как работа с информацией)

кораблестроение

рыбная ловля и рыбное производство

бары, пабы, торговля напитками

плавание
 Достаточно широкий спектр деятельности, в которой она может достичь успеха.
До сентября- вполне возможно найти что-то подходящее. Удачи это милой девочке!)

Работа найдется быстро, а вот в личном плане не все так просто. есть то, что мешает ей в личном плане.
Верите в абсолютную свободу без каких-либо ограничений. Работа не с утра до вечера, а что то со свободным графиком и чтобы домой забежать и близких проверить. Тем более вспыльчивая и конфликты с сотрудниками не нужны. Подойдет работа, где предоставлены сами себе и день распределяете сами. С деньгами не все так просто, умеете и зарабатывать и хорошо потратиться, где то не обдуманно, отнеситесь к этому посерьезнее.

В личном надолго не останетесь одна, есть некая привлекательность в Вас, не как у всех, загадочная и таинственная, что манит еще больше. Умеете поставить любого на место, если что не по Вашему, мужчины Вас боятся, Вам палец в рот не клади — откусите, мало не покажется, можете и крепкое словцо кинуть, от чего, хоть стой, хоть падай. Под видимостью миленькой девушки скрывается, ой какая боевая и решительная, не чета всем, попавший под Вашу горячую руку, можно хорошо схлопотать, как близкие, так и остальные. Страстная девушка со всеми вытекающими, но отталкиваете иногда от себя сами мужчин своей воинственностью. Побольше женственности, дорогая. Будьте сильной, но возле мужчин оставайтесь слабой. Иначе, долго не сложится в личном.
Сфера купли продажи бутик, либо банк обмене валюты это тоже купля продажа. В личной жизни мужчины отходят на задний план, вроде есть в вашем окружении и в одно время смотрите а вы одна опять остаетесь. Новое хорошее знакомство будет этим летом стоит обострить внимание и не терять этого мужчинм так как он  будет для серьезных отношений.
Девушка вижу очень творческая. Мне идет связь с искусством. Возможно, это театр или пение. По характеру достаточно ранимая, принимает близко всё к сердцу. Cестра вроде у вас есть, небольшая лет 10-12 показывает, тоже достаточно творческая дама. В сфере творчества искать однозначно, возможно, экскурсовод или деятель искусства. Надо пробовать себя. Возможно, роли в театре. Потому что основная специализация у Вас мне идет эта. Найдет работу уже скоро, в течение 5 месяцев. В личной жизни пока без изменений в этом году. Но в середине 2019 года просматривается знакомство с темноволосым мужчиной тоже из сферы творческой деятельности, но к серьезному это не приведёт.
В сфере логистики попытайтесь
в июне устройства не вижу.
Мужчина вам идет. его имя на «Г»

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Работу вы найдёте в ближайшее время.Ищите в крупных компаниях, там у вас хорошие перспективы будут.В этом году получите предложение о замужестве.
работу по душе найдет до конца лета… в личном ближе к зиме будут серьезные отношения, будет мужчина с которым будет комфортно и надежно…
Работу стоит искать активную и не на полный рабочий день.Административная работа так же подойдет, но что-то с изюминкой, интересная и творческая.В августе по работе будет нормальное предложение.Но скорее всего не воспользуетесь.
Личный план пока без изменений.

Здравствуйте.что то связанное с компьютером.и знаете как то дома будете сидеть и работать.вообщем то такая отдалённая.или удалённая работа.не частые походы из дома.лишь изредка.но в целом вам будет хватать.

Что касается личной жизни.пока никаких перемен.у вас выходит семья после 20 года.с мужчиной старше вас.Удачи вам!

Добрый день!
Девушка найдет стабильную работу в этом году.Возможно октябрь месяц, или начало следующего.Работа связана с помощью людям в каких-то центрах или что-то с денежными услугми, людям нуждающимся.В личной жизни ее ждет брак.
Всего Вам доброго от вселенной!
Идёт работа с людьми, точно не техническая профессия. Вам подходят только те сферы где нужно общаться с людьми… очень хорошо подходит сфера красоты, торговля, секретарь, пиар менеджер и т.д. В личной жизни много флирта подарков знакомств, внимания, но постоянного партнёра в ближайшее будующее у вас я не увидела.
Здравствуйте! Расклад показал, что работу вы найдете в конце августа –сентябре месяце.В личном до конца года показано, что одна вы не будите.Если вы в браке, то отношения будут развиваться, укрепляться, но вероятно, что в ваши отношения будет вмешиваться третья особа, внося дискомфорт в них. Если вы в поиске, то до конца года показано, что вы встретите мужчину и будите строить серьезные отношения с ним, вероятно совместное проживание. Будут также периоды непонимания, конфликтов, неясности, но все это временные трудности, которые вы сможете пережить.

Всех вам благ!