Врач назначил мазь тобродекс, в аптеке дали тобрекс. Сказали разницы нет. - вопрос №2894322

1 ответ

Ответы

Разница есть, и очень существенная. У тобродекса имеется компонент в виде дексаметазона. Поэтому они гораздо эффективнее, чем тобрекс. Но имеются и более широкие противопоказания. Но конечно, если нет прямых противопоказаний для использования дексаметазона, лучше предпочесть тобродекс.